You are here
Home > Gaming > Ini Dia Daftar Lengkap Pemenang Qualifier Daerah APAC Predator League 2018!

Ini Dia Daftar Lengkap Pemenang Qualifier Daerah APAC Predator League 2018!


Tim-tim terbaik dari tiap daerah di Indonesia sudah tersaring, dan siap membuktikan siapa yang terkuat untuk mewakili Indonesia di APAC Predator League 2018!

Setelah lebih dari satu bulan, akhirnya kamu bisa melihat daftar tim pemenang kualifikasi daerah APAC Predator League 2018!

Terdapat 15 tim juara yang akan kembali bertanding di main online qualifier untuk menjamu invited team nantinya di national final. Selain itu, ada juga 15 tim runner-up yang akan ditandingkan kembali untuk mendapatkan slot di main online qualifier.

Sehingga, akan ada total 16 tim yang bertanding di main online qualifier pada tanggal 13-14 Desember 2017 untuk memperebutkan 4 slot di national final untuk bertanding melawan tim-tim invited.

Adapun invited team yang telah melewati babak group stage terlebih dahulu hingga tersisa 4 tim adalah RRQBOOM.IDEVOS, dan The Watcher.

Artinya, akan ada total 8 tim yang bertanding di national final untuk mencari siapakah yang pantas mewakili Indonesia di main event APAC Predator League 2018 yang diselenggarakan pada bulan Januari 2018 di Jakarta!

Berikut ini, adalah daftar 15 pemenang, dan juga runner up kualifikasi daerah APAC Predator League 2018:

iCafe dan Kota Juara 1 Runner-Up
Pondok Gaming Barrack Jakarta Azure Barrack
iCafe Medan Nexian eSport Lickweed
Cunz37 Balikpapan Pa’le Pixel Chronos
iBisa Jakarta Fullhouse Gforce
TKD Surabaya Rubix TKD
Skyland Semarang Juggernaut PVP Alexis
Hanspro Gaming Rock Paper Scissors eLfinger eSport
Magnet Samarinda Gigas Gaming Kucing Ganteng
DotaCafe Jakarta Destructor Gaming Fraternity
Hardcore Malang EVOS Cube Mayonise
Barol Jakarta DNA e-Sport Enaq Enaq Gaming
Pandora Makassar INFINITI C2L2B 588
Manscave Blitar Mayonaise Manscave Bear
PondokGaming Ciledug Jakarta GForce South Military Esport
Skynet Karawang Lopi disbanded

Babak wildcard sendiri sedang berlangsung, dan seharusnya malam ini sudah keluar siapa pemenangnya.

Kalau kamu lihat, di dalam tabel tersebut terdapat tim EVOS Cube, divisi kedua dari EVOS Esports, yang ikut serta di qualifier kota Malang.

Menurut kamu, siapakah 4 tim terbaik dari kualifikasi daerah yang akan mengamankan tempat mereka di national final bersama dengan RRQEVOS Esports, The Watcher, dan BOOM.ID?

Hayabusa
Saya adalah orang biasa yang ingin terus berkarya dalam kehidupan di dunia maya maupun di dunia nyata. "HIDUP UNTUK BERKARYA, BERKARYA UNTUK HIDUP".

Leave a Reply

Top